Войти
Мама девочки (4 месяца) Каспийск

Прививки...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный
Здраствуйте.У здечки подрезают.Нам подрезали в роддоме сам педиатор.Может у вас совсем маленькая и она ей не мешает,по этому не стали ее трогать.Она их не беспокоит и вы так сильно по этому поводу не переживайте.Не троште ее все будет хорошо.
0
24.07.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
спасибо! )
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
А нам уздечку подрезали в 1,5 месяца. Она коротенькая была и язычок почти не поднимался. Малышка даже ничего не почувствовала, когда подрезали, так что не переживайте=)
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чикаго
Нам подрезали в 3 месяца. Сказали  что силно большая и мешает ребенку, хоть в больнице никто ничего не заметил,
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

По-поводу беспокойства малышки не переживайте. Мы тоже дня 2 канючили+температура. Все успокоится.

0
24.07.2010
жара это ужас!!!! вопрос.....

Похожие записи