О ДЕТЯХ.....
Если этот припрется, ты в дверях нежным голоском с улыбкой повтори тоже самое что его супруге сказала, что мол типо извени, но ты ведь предупредила его жену и т.д. Ну, не станет же он вламыватся насильно...
Эх. Как я Вас понимаю...
Сама была почти в такой же ситуации. Правда до Гриши еще... И была не пара а просто парень, приятель мужа. Все понятно, "скажите напрямую, не церемоньтесь"... я вот не смогла.
Но зато я вышла из положения другим способом - я кардинально изменила свои порядки, в то время, когда парнишка всегда к нам приходил - нас теперь всегда не было дома.... Мы наконец-то гуляли, съездили впарк на аттаркционы, я перестала готовить ужины (а он частенько приходил поесть и даже не стеснялся, так и спрашивал - а еда есть, а то голодный, мать не готовила ниче! наглость ваще...). Месяца через 1,5 я его видела исключительно в гостях у других... У нас тогд аребенка не было. Как сейчас я бы поступила имея на руках малыша я не знаю... Но может хоть чем-то поможет мой опыт!
сказать напрямую, что у вас режим, вы в это время укладываетесь спать и проч. и предложить приходить пораньше, назвать удобное для ВАС время