Войти
Мама девочки (7 месяцев) Каспийск

О ДЕТЯХ.....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Ну, что же вы! В собственном доме постороннему человеку не можете сказать, что бы пришел не в 2, а в 5, или что завтра вы заняты и не приходите вообще???
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
какя я то я мягкая(((( не могу обидеть. Просто это люди такие, понимают всё не так как надо(((9
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
А вы бы обиделись, если бы сосед вам сказал: слушай, Катя, ты завтра собираешься прийти? да? а ты не могла бы прийти часиков в 5, а то в обед у меня то-то и то-то, или завтра-послезавтра у меня дела, ждем вас в гости на следующей недельке в понедельник????? 
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
Я бы не обиделась! Да они и в гости никогда не зовут, мы и не ходим, какие гости с маленьким ребёнком. А если бы мне сказали не приходи в это время я бы и не приходила. Тут дело в другом. Знакомый этот наш настырный очень, назло приходить будет, потому что им так УДОБНО. В то время как они у нас нервы трепят, его жена отдыхает видити ли. А я как нянька, за своим ребёнком слежу так он ещё и своего подсовывает. Вобщем зла не хватает.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Катерина, меньше рассуждайте, больше делайте, просто скажите им примерно то, что я вам написала. Если не поможет, напишите мне, и мы вместе с вами будем думать дальше :)
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
Позвонила я этой приятельнице и попросила не приходить в это время. Она сказала хорошо без проблем я мужу передамю Только он меня не придупреждает, сам берёт ребёнка и уходит к вам. Короче если они сегодня опять придут то тогда уже не знаю как говорить.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Я бы на месте приятельницы крепко задумалась, чего это мой мужик к соседке зачастил :)))
Если этот припрется, ты в дверях нежным голоском с улыбкой повтори тоже самое что его супруге сказала, что мол типо извени, но ты ведь предупредила его жену и т.д. Ну, не станет же он вламыватся насильно...
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
Я вобщем в шоке!!!!!!!! Муж приятеьницы всётаки пришел! Без сына но пришёл. Мы с мужем заняты были в это время и не открыли просто напросто дверь.... Может это и по свински, но я просила по хорошему. Стучался минут 30 и звонил на сотовый, но своего не добился. Нафиг нужны такие знакомые, я не пойму.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Вот и правильно. Если настолько бесцеремонны, то все методы хороши.... 
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
Тем более есть момент того, что эти люди себя в нашем доме считают себя не посторонними. Приходят как к себе домой, берут что хотят и делают что хотят. наглость второе счастье...
0
15.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Эх. Как я Вас понимаю...

Сама была почти в такой же ситуации. Правда до Гриши еще... И была не пара а просто парень, приятель мужа.  Все понятно, "скажите напрямую, не церемоньтесь"... я вот не смогла.

Но зато я вышла из положения другим способом - я кардинально изменила свои порядки, в то время, когда парнишка всегда к нам приходил - нас теперь всегда не было дома.... Мы наконец-то гуляли, съездили впарк на аттаркционы, я перестала готовить ужины (а он частенько приходил поесть и даже не стеснялся, так и спрашивал - а еда есть, а то голодный, мать не готовила ниче! наглость ваще...). Месяца через 1,5 я его видела исключительно в гостях у  других... У нас тогд аребенка не было. Как сейчас я бы поступила имея на руках малыша я не знаю... Но может хоть чем-то поможет мой опыт!

0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Каспийск
да я решила сказать уже в конце концов. сколько можно терпеть. просто я мягкий человек и боюсь как то обидеть или расстроить. но тут речь идёт о моём ребёнке. Вот сижу тут сама себя настраиваю быть по строже))) Вот думаю, когда дети такие маленткие у них же должны быть СВОИ ЛИЧНЫЕ ИГРУШКИ??? А то что другой реюёнок облизывает игрушки моего ребёнка, это же не нормально??
0
15.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Саранск
Катерина, по-моему хватит уже быть деликатной и мягкой женщиной, вас такие знакомые ничем не обязывают, у мальчика есть своя мама, а вы не няня их малыша, что не хотели бы проводить время с их ребёнком, тем более, что у вас в это время др.дела!!! и совершенно иной режим
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Да...... Есть ведь люди....Не стесняйся-говори. Я вот постеснялась, а теперь неделю валяемся дома. Сопли, ручьем, кашель и температура позавчера....Ночи не спим.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
я тоже считаю, что надо сказать на прямую.... у них у самих есть ребенок - они что не понимают??!! я бы не церемонилась...
0
15.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

сказать напрямую, что у вас режим, вы в это время укладываетесь спать и проч. и предложить приходить пораньше, назвать удобное для ВАС время

0
15.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
Да прямо скажите, просто деликатно.
0
15.10.2010
тяжело..... О ДЕТЯХ ЧАСТЬ 2!

Похожие записи