Kатерина Мама девочки (1 год) Каспийск разворд. мы разводимся. муж выгнал почти нас с Полиной. Привёл новую женщну. Мы у моих родителей. всё как то грусно, но надо жить дальше!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему нам 1 год и 6 месяцев! Похожие записи Мне негде жить, ребенку 3,5 года Кухня завтра мужу 36 1-й класс и работа Раздражает мой отец!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027