Девченки, кому нибудь делали куолы кокарбоксилаза? мне прописали чтобы у малыша небыло гипоксии. А ещё таблетки курантил. Сегодня поехали с мужем делать укол к знакомой медсестре и мне плохо стало(( (укол в вену) Раньше плохо небыло от уколов. Теперь и не знаю что делать.
курантил вообще на таком сроке уже пить не рекомендуют насколько я знаю-безполезно) да и не уверена что он вообще нужен...
а то что у ребенка может быть гипоксия это с чего врач взяла?
То что у меня низкое давленик и от этого ребёнку становится тяжело дышать. Он очень сильно начинает вертеться внутри меня. ну вот она мне всё это и прописала.
курантил ваще не помогает-особенно на этом сроке)))) Но раз прописали...
А давление по-моему лучше всякими гранатами и прочим поднимать..а не уколами..но опять же дело твое...
Я знаю одно -что врачам легче выписать кучу ненужных препаратов...
Я вот всё думаю а не пошли бы эти уколы. Просто каждый раз от укола в вену падать в обморок я так не хочу. А в другое место колоть говорят они болючие(((
честно-я бы купила гранатку и жевала вместо уколов) И вообще я так поняла раз давление значит гемоглобин низкий?
а курантил говорят за границей вообще вещь абсолютно безполезная на любом сроке...
Вот может прочесть http://medicinamoskva.ru/forum/viewtopic.php?t=588 . тут по многие лекарства которые навязывают нам наши врачи)
незачто)
там вообще много инфы у этого доктора) Слава богу про нормальную медицину..а не наш "совок"
да, на самом деле интересная статья! Думаю что всётаки ну их эти уколы и таблетки... темболее после того что я почитала. Проще пить одни витамины а не пичкать себя всякой фигеёй.
я уже давно приняла такое решение..и единствееное чем пользуюсь это папаверином)
а врачу скажи что делаешь))) Увидишь она найдет улучшения у тебя) а ты пока гранат, шпинат, гречку, яблочки, орешки, печенку говяжью...и увидишь что тебе гораздо лучше станет)
мне тоже сегодня врач курантил выписала,а еще и витамин В12 внутримышечно, а на холявку дали тотему..это препарат железа в ампулах,но пить,а не колоть....а про твои уколы ни чего не слышала...может плохо от того что лишнее уже... или не давно колоть начала?
давай)