Никитка уже такой большой.
у него 6 зубов, я знаю, что это мало, но если учесть, что расти начали в 8 месяцев, может это и нормально. Зато ходить начал без поддержки уже в 10 месяцев.Вот так!
Никитка уже такой большой.
у него 6 зубов, я знаю, что это мало, но если учесть, что расти начали в 8 месяцев, может это и нормально. Зато ходить начал без поддержки уже в 10 месяцев.Вот так!