9 лет

Покажу вам наши книжки)))

Классная у вас коллекция! Я вообще книжный червь, а теперь еще и детских книг ценитель))У нас тоже есть такая книга А.Барто Игрушки. И она тоже наша самая любимая с самого детства. Вся правда уже покоцаная)) Паша знает наизусть все стихи из нее. Заканчивает за мной на своем ломаном)) Мы серию Лиза Сказки на ночь всю собрали. Правда они так предательски закончили ее на середине. Согласна, картинки не очень. Особенно для современного малыша. Но зато я радуюсь как ребенок. Там много картинок из книг моего детства, ностальгирую)))Может не открою Америку по поводу книг с песнями, мой Пашка очень любит вот эту книжку 36908ea6438c7a0c312d84168a7afba1.jpg Там многие стихи песен из старых мультиков. Любит слушать, как мама (а иногда и папа)) ему их исполняют)). И с Мамой для мамонтенка у нас такая же история. Если есть песни — надо петь!)) Особенно за едой помогает))А я мечтаю Карлсона купить (дороговат он в полном собрании) и Алису в стране чудес. Про секондбай. У продавца, у которого я обычно заказываю, Большая новогодняя книга стоит 45тыс. Может пригодится для сравнения. 
05.12.2014
Спасибо)) Хоть кто-то посоветовал))) Коля не любит песни в нашем исполнении, ему оригинал подавай))) Ценитель)) Разница в цене конечно..... Я ее за 80 купила. Но мне будет тяжело долго ждать, это нужно привыкнуть))
05.12.2014
))) Я тоже еле дожидаюсь посылки). Но бывает, что через день уже на руках книжки)
07.12.2014
Ну и не такая уж и маленькая!!!!  Некоторые книги взяла на вооружение. Кирюха правда все так и не заинтересовывается чтением, но я все надеюсь и все покупаю и покупаю :)
04.12.2014
заинтересуется обязательно! Главное ты не отступай))
04.12.2014
нифигасе МАЛЕНЬКАЯ библиотека.Надо и мне новогоднюю купить. Решила каждый месяц с ЗП покупать по большой книге.Нам, к сожалению, по наследству не перепало ничего. И не дарят книги( Всё сама покупаю.
04.12.2014
Все познается в сравнении))) Я просто помню сколько у меня было по-настоящему офигенных книг и плакать хочется(( Нам книги дарит только моя мам, а свекровь говорит, чтобы у Иры (сестры мужа)  брали. А я не понимаю, как взять книгу и потом не отдать. То что они хотели — отдали, а там в основном азбука, счет и современные тупые стишки для детей. Ты книги на праздники заказывай, когда спрашивают что подарить))  Я детям люблю книги дарить, потому что знаю, что родители не всегда могут себе позволить. Хорошая книга — дорогое удовольствие.
04.12.2014
Не, заказывать никому не буду. Буду сама покупать потихоньку.Вот сейчас перед укладыванием спать, говорю давай сказку почитаю — "Давай". Сам листает, выбирает какую мне ему прочитать. В итоге нашёл страницу уже с середины сказки. Я отлистываю назад, говорю сначала надо читать. "НЕТ" Кричит и всё. начала рассказывать с середины))))) Ему больше картинки интересны, чем сам смысл рассказа.И вот не спит ещё.....
04.12.2014
ну картинки мы тоже любим))) Мой маму мою уложил и сам уснул)) Она сказала, что таких детей еще не видела. Он в последнее время просто гиперактивный. Постоянно носится, бегает, прыгает. Сегодня так распрыгался у меня на кровати, что кувырком на пол упал(( Спокойные игры не помогают, ни рисовать ни лепить не хочет, даже мультиков на 5 минут хватает. Я хожу сине-зеленая и ним в последние дни, а если еще и днем не спит, то сине- фиолетовая))) вечерами на мужа  бросаюсь))
04.12.2014
всё, заснул, ттт. А мы сегодня на улице гуляли где-то часа 1,5, потом пришли, стал требовать "Гуппи" свои, но я его заманила снежинки вырезать. Вот 4 штуки сделали и приклеили на окно. Я так увлеклась, да уже надо было идти спать. После тихого часа может продолжим. Придётся после НГ окна мыть))
04.12.2014
))) я их каждые 2 недели мою))) Вчера в спальне мыла)) Люди на меня, как на умалишенную смотрели))) А мне грязно и все))) У нас же дорога, так меня мытьем окон не испугаешь))) Я после ДР тоже займусь их пачканьем))
04.12.2014
Ух-ты! Я нашла в тебе поддержку. Тоже помешана на чистых окнах. Шторы все перестирала, а окна грязные, боюсь люди решат, что тю-тю мать)))) У нас очень близко дом напротив)) Но теперь точно в бой!)))
05.12.2014
Ага)) Как раз немного потеплело)) С обратной стороны ледышки не появятся))
05.12.2014
Книжки просто суперские!!! А я мало покупаю. От меня много осталось, музыкальных Барбоскиных тогда набрала (она помешана на мультике этом), а так покупаю дешевые по 10-15 тыс, потому что Каролина их безжалостно рвет и разрисовывает((( Надеюсь, когда станет постарше, то я смогу купить много разных книг мечты)))
04.12.2014
А Коля пока не художник)) Мне повезло. И рвет — только если случайно, я его приучила, что книги — это святое, их нельзя обижать)))) Мы, кстати, Барбоскиных пока не любим. Ты уже сейчас начинай покупать, а то красивые книги — удовольствие не из дешевых.
04.12.2014
А у нас "Бойбос" идет чуть ли не круглосуточно. Утром встает с этим словом и спать ложимся тоже с ним. Начинает всех их перечислять и рассказывать что видела в мультике. Ни на какие другие не отвлекается, ни Маша и медведь, ни гуппи, ни Даша-путешественница-ничего больше не интересует. А книги я смотрю в магазинах (если они дорогие) а потом заказываю на секонде. Там даже с пересылкой выходит дешевле.
04.12.2014
Коля обычно 1 мультик смотрел раньше, а сейчас у него несколько любимых и он выбирает, что включить)) Комментирует тоже смешно)) Мне рассказывает, что в мульте происходит если рядом не сижу)) Короче смешные они такие стали))) А там оплата наложенным или через кассу?
04.12.2014
Как договоришься с продавцом. Я обычно по предоплате покупаю, т.е. я вначале я перевожу деньги на карточку ББ, а потом продавец высылает посылку. Или почтовым переводом деньги отсылаю  (на почте ложишь деньги как на телефон, только вместо телефона указываешь домашний адрес и ФИО). По предоплате еще дешевле выходит, чем наложенным. Если насмотришь что-нибудь в магазине, напиши мне автора и название книжки, а я тебе помогу найти подешевле на секонде и спишусь с продавцом.
04.12.2014
я на секонде сама зарегистрирована)) но ничего не покупала)) спасибо))
04.12.2014
Не за что) Я помню ты пост писала про секонд.бай. Я покупала там книжки, каждая по 45 тыс, а у нас в магазине одна такая стоила по 78 тыс. Так что разница бывает очень существенная. Я там много покупаю. Во–первых практически все есть, во–вторых дешевле, а в третьих не нужно долго ждать, как с али например. Я тебе ссылку с вешалками кидала, ты смотрела?
04.12.2014
мельком. Мне пока заказывать время не позволяет)) Вся в заботах))
05.12.2014
Маринка, а где ты книги РООССА покупаешь? Крутяцкие!!! Я их не нашла в нете и в книжном на площади нету(((
11.12.2014
их мне мама дарила, но я видела и в Буслике и в Короне. Видимо нарваться нужно))
11.12.2014
24 правила для мальчиков Вот объясните мне пожалуйста....