Войти

Попозл))

Поздравляем)))мы тоже уже хотим) точнее мама хочет а сынульке не очень)))а вы до этого попку поднимали уверено??

0
19.06.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

он попкой вверх ползает с четырех месяцев, а на четвереньки встал в 5.5.)) Не все детки ползать хотят)) У нас вот в семье никто не ползал (ни со стороны мужа, ни с моей), а сынок реактивный получился)) вот тапок мой уже грызет

0
20.06.2013

Хихи))))теперь только гляди успевай за ним)

0
20.06.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Он с 4 месяцев ползает попкой вверх, и с 5.5. стоит на четвереньках)) Я, честно говоря, не ожидала, что он поползет (у нас никто не ползал, ни со стороны мужа, ни с моей), а сынок реактивный получился)) Мотиватором стал пульт от телека))

0
20.06.2013
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

поздравляем!!! и мы тоже уже ползаем,как букашки)))) правда только на счет раз-два-три и падаем) Николашка переплюнул всех!!!! не зря говорят,что вся инф от родителей переходит к деткам,поэтому они и умнее и проворнее)) так что ,Марин,туши свет)))

0
20.06.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Спасибо)) Мы уже на счет 7-8 доползаем)) Как правило потом цель достигнута и можно на животе пару секунд барахтаться))

0
20.06.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Поздравляем-поздравляем!!!!!! Я тоже жду-не дождусь!!!

0
20.06.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Спасибо))Теперь не только пол, но и наши тапки под угзрозой))

0
20.06.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

О да, мы тоже любим такпки))

0
20.06.2013
Не ест из бутылочки(( Отучение от соски

Похожие записи