Уже неделю смотрю "Дневники вампира" каждую свободную минуту, получилось как и с "Сумерками": думала чушь, а потом
... Эльвира, спасибо огромное, даже новую серию Великолепного века не смотрю))

Уже неделю смотрю "Дневники вампира" каждую свободную минуту, получилось как и с "Сумерками": думала чушь, а потом
... Эльвира, спасибо огромное, даже новую серию Великолепного века не смотрю))

А я вот жду каждую серию ВВ, потом разочаровываюсь, и по кругу((( Нужно будет на досуге тоже начать смотреть другой сериальчик))) Мне еще нравятся сериалы: менталист, кости, метод Фрейда (наш с Охлобыстиным).
я к ВВ тоже охладела(( Не хватаем Мерьем Узерли и новая старушка меня не впечатляет, да и сюжет пока не особо захватывает)) А тут одна девочка с ББ мне посоветовала Дневники вампира и я в них влюбилась)) Еще мне Кухня очень нравится, скоро новый сезон и Игра престолов))
Я тоже обожаю ДВ, Игру Престолов и Кухню))
А вы Древнейших смотрите?
Я уже посмотрела 2 серии, сказали что сериал утвердил еще на 3 серии, надеюсь рейтинги не подведут! )
Мне понравились) Ну а может я просто очень ждала этого сериала, т.к. являюсь фанатом ДВ и просто обожаю Клауса 
Если интересно, тут на ББ у нас есть отдельная группа по ДВ, со всеми новостями об актерах и сериале. Будем рады вас видеть там))
Ну Деймон вообще не обсуждается....))) Наверное 99.9% смотрят этот сериал только из-за него))
Мне еще очень нравился их броманс с Алариком, так жалко, что он покинул сериал... 
Оооо, даже завидую вам, у вас столько впереди интересного)) Да и с Алариком вы еще ни раз встретитесь)))
Я тоже оторваться не могла) теперь жду продолжения)
А ты анатомию страсти, ни смотрела?
Нет ни вампиры, но фильм просто супер-пупер, в миллион раз интересней вампиров, там просто ооочень интересный, жизненный, завараживающий фильм)