11 лет

Мой любимый питомец...:) Фото...

Мне очень нравятся такие собачки, но заводить боюсь, говорят с ними много хлопот и болеют часто.:( Ваш питомец просто класс!!!!!!
30.03.2013
Спасибо. А хлопот и правда много,на долго лишний раз не уедешь,нужно кого то просить чтоб с ним пожили,и в течении дня стараемся на долго его одного не оставлять,очень сильно грустит он,внимания очень много требует,ревнует,вообщем как с ребёнком,чуть слабинку даш и сразу "на шею садиться" начинает вредничать,требовать своего. А про болезьни, ну это наверно с возрастом, у нас т.т.т ещё ни разу не болел.  А вообще нисмотря на все эти хлопоты,радости он приносит очень много
30.03.2013
у меня йорик, ему в мае уже 3 года будет , ваш на моего похож. У меня миник 1,6 кг всего. Не надо кастрировать собаку!!! все свои дела он будет делать на улице( в том числе и территорию метить). я бы на вашем месте его не вязала, потом придется это делать чуть ли не каждыймесяц, чтоб не было вреда для собачьего здоровья. Если единожды повязать, то ему потом тяжко придется, как и вам:( мой до 1,5 лет на все подряд прыгал. я ему екс игрушку в зоомагазине купила, так у него теперь одна любовь- это собака Глашенька:))) так что не мучайтесь с не мучайте собаку. просто купите ему игрушку , подходящую по размерам. 
30.03.2013
Спасибо большое,пойдем теперь за новой игрушкой,а то мы всё пищалки да погремушки ему покупаем
30.03.2013
Спасибки, сами ненарадуемся
29.03.2013
Сабаченка просто прелесть. Обажаю такую породу.
29.03.2013
Тест Frautest ...