Стоило только проболеть как тонус не отпускает, таблетки не помогают. Надо идти к врачу, а так не хочется.
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Ижевск
дак доктор ничего нового не скажет... Как и всем, стандартный набор - свечи с папаверином и Магне В6 =)
0
20.07.2011
Ответить