Войти
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау

Жизнь ради детей

5
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну, я вот мечтала стать врачом или учиться в художке, а мне запретили и заставили учиться на филфаке.))))) А еще бесят те, кто говорит мол как это, заставили. А так. Я не из тех, кто может наплевать на родителей и поступить по своему.

0
26.11.2014
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау

К сожалению,как с моей мамы написано.... требует платы(не материальной конечно).......эх.........уже сил нет с этим бороться,а +негатив постоянный......... я вас вырастила! где уважение???(и ведь оно есть!!!а чуть-что носом в каки макают,как котят)......... и вроде бы она так жить не хотела,винит нас же в своем решении(нас 4-ро). А теперь еще и меня "учит" также жить,обращаться с моим сыном,так как она со своими. Я против перегибов,борюсь с мамой.......но так тяжело бороться с любимым человеком...

П.С. и тоже,как и тебе,не дали пойти учиться туда,куда хотелось мне...я юрист по первому образованию,а потом уже сама выучилась на бакалавра "экономики и бизнеса" и на дизайнера интерьера)

0
26.11.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже так. "Вот так ты мне отплатила" и что-то в этом духе.

0
26.11.2014
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау
да-да...именно такие слова(( 
0
26.11.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да, во всем нужно знать меру))

0
25.11.2014
Елка) Размышления

Похожие записи