Мы уже дома, какое счастье!!!! Родила мальчика 4.11.2010г в 15.29. вес 3280 рост 51см!!! Красатулька!!!
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
поздравляю с сыной! Растите на зависть всем

0
13.11.2010
Ответить
