Ольга Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Шадринск 26.09.11. ЗУБ!!!!у нас первый ЗУБ!!!!!ура!7 мес. и 9 дней!!!!!нижний левый резец!!!!!!!!а ещё 3 последняя АКДС. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 19.09.11. 05.10.11 Похожие записи Первый зубик Первый зубик!!! УРА!!! 5+ 23!💙 Второй пошел!🦷 Нормально, что зубы растут с такой скоростью? Первый пошел! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027