Ольга Шадринск 12й зуб 20.05.2012 проклюнулся 12 зуб...это конечно хорошо но дитятко стал кусаться не на жизнь, а на смерть)в частности меня..ээх Посмотрите еще 20 записей на эту тему зюбы... 1 год 3 мес. 13 дней Похожие записи кусаемся....) Дата появления зуба Девочки это зубик?)я не верю своим глазам🙈 Ребенок кусает грудь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027