Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
ГВ и плохой сон

Всем здравствуйте! Подскажите как можно отучить от этой привычки спать с сисей? Силы на исходе. Младшая дочь полностью на ГВ, нам уже 9 месяцев. Прикорм ест плохо, день на день не приходится, и ест максимум творог или кашу два раза в день. Остальное овощи и мясо еле еле по 2-3 ложки можно замкнуть остальное выплевывает. Кусочки тоже особо не вос

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Питание ребенка

Добрый вечер! Не знаю что уже делать, первому ребенку почти уже 4 года из еды едим только суп и то один (мясной с макаронами и овощами или с рисом) и творог с яблочным пюре, хлеб и пьет только воду, очень редко чай или сок. До 3-х лет ел почти все, потом как отрезало резко.
Младшей 9 месяцев полностью на ГВ, из прикорма только вторая неделя п

Артем
6 лет 5 месяцев
Настя
3 года 3 месяца