13 лет

первый зуб

У нас зубки прям просвечиваются через десну... кое где есть и покраснения..... любит тряпочки в рот тащить.... и опять ночью не спал.... если это не зубы тогда я даже не знаю, что еще делать......
20.04.2011
ой.., ну раз врач смотрела, значит точно не зуб. Когда зуб режется десна вся красная, тут ошибиться нельзя. Руки во рту у всех малышей))) Десна чешут. У нас вот только в 9 месяцев первый зуб вылез.
20.04.2011
Врачей вообще слушать не надо, что касается зубов! Мы тоже пришли в больницу, я попросила посмотреть зубки, так как у нас слюней было море, руки во рту, каприхначали. На что она мне сказала, рано вам ещё, и посмеялась, типа торопитесь мамаша! Через два дня вылез наш первый зуб!!!! Вот..Так что я думаю, это всё таки у вас зубы! Терпения вам и вашему малышу!
20.04.2011
Я про кашель ,связанный с зубами , честно не слышала....вряд ли это имеет связь....насморк,-да.Вообще ваше поведение похоже на прорезывание зубов))..а сколько длится? может долго-месяца 2..,а может и быстрее.....у малыша видно зубки в деснах? твердые десны? тогда может и быстрее..не угадаешь...У меня у старшего в 2 месяца полезли  и каждый месяц по зубу вылезал, вообще без проблем, только считали))), у дочки в 6 месяцев ....а младший слюнями заливается, руки изо рта не вынимает, жует тряпочки или рукава))..прорезыватели не интересуют.)))..Тоже ждем с минуты на минуту))
20.04.2011