
Вчера был последний день экспериментов с кисломлочной продукцией, собиралась сегодня вводить кабачок, однако придётся повременить: у нас покраснели щёки
За вчера:
1. Гречка, кролик
2. Кефир (всё той же тм)
3. Баночная детская гречка с яблоком
4. Фенхель, ромашка на питьё
5. Сыр Олтермани безлактозный.
Итак, не спешу с отменом кисломолочки, оставляем кефир и сыр. проверяем подозреваемый фенхель с ромашкой. если не даст результатов - отказыаемся от фрутоняни. там яблоко. и только потом отменяем км. удачи нам.
За сегодня:
1. Гречнево-ржаные хлебцы
2. Чай чёрный
3. Безлактазный сыр