Довольно реминисценций, к станку!
Сначала щёки: ночью-утром румяная матрёна, ближе к двум часам - чистые, с остаточными неактивными пятнами.
питание моё: утром я съела тарелку овсянки и выпила две кружки чёрного чая. получается, что есть вероятность аллергии на глютен. кашу временно убрала. во второй половине дня были (о боже!) чипсы (без добавок каких-либо, картофан плюс масло. из азбуки вкуса в коричневом пакете, запамятовала посмотреть производителя). на картошку реакции нет. в то же время была ложка брусничного варенья. реакции нет. утром печенье овсяное с изюмом (я в разнос пошла). реакции нет. кусок безлактазного олтермани. реакции нет. прочистилась абсорбентами, ей дала фермент. выпила глюконат кальция. 5 часов вечера: щёки чистые.
7 часов. щёки порозовели. я забыла, что вчера ещё ела суп-пюре из брокколи (бофрост)
Ну когда мы первый раз Креон пропили, стало лучше, когда закончили принимать снова каки не очень были. Недавно нам еще раз его назначили, копрограмма лучше стала. Смесью я не докармливала, хоть у нас и недобор веса идет пару месяцев, ввела прикорм с 4,5 месяцев, с каши (потому что каки жидкие были), потом овощи брокколи и цветная капуста.Вот.