Девушки, простите- но скажу сразу: в больницу в которой наблюдаюсь по прописке не пойду больше.. Загубили уже одну Б... В общем у меня 49 ДЦ, 16 ДЗ Тесты- не реагируют по второй полоске( точнее я на 2 тестах вижу их, если приглядываться,а третий: индикатор розовый,одна полоска красная,вторая белая..скорее всего реагент) Сегодня пошли непонятные выделения(первый раз такое): белые с примесью крови.. Грудь болит, низ живота тянет, тошнота, БЗ от 37 до 37. 4,головная боль,спина отваливается.. на ХГЧ врач не отправляет, узи только 17 числа. Смотреть врачу не даю- прошлый раз это привело к последствиям.. цикл регулярный.. Праздники начались- не могу попасть в платную клинику😥
Мама двоих (7 лет, 3 месяца)
Красноярск
Осмотр не навредит нормальной беременности, зря вы так, но да ладно. В вашем случае надо сделать хотя бы электронный тест, который недельки показывает, чтобы хоть как-то прояснилась картина. Ну и узи по возможности
0
08.05.2019
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Осмотр да, но он взял "мазок".завтра еду на УЗИ- там будет ясно,что происходит Спасибо
0
09.05.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Красноярск
Тут может быть все что угодно и сбой и беременность.тут девочка кристина писала о задержке и отрицательных тестах а на узи нашли плодное яйцо и хгч положительный.поэтому только проверять анализами и принимать меры либо приклеить прокладку и ждать с моря погоды.
0
08.05.2019
Ответить