Войти
планирую беременность Красноярск

Может у кого-нибудь так было?

Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Осмотр не навредит нормальной беременности, зря вы так, но да ладно. В вашем случае надо сделать хотя бы электронный тест, который недельки показывает, чтобы хоть как-то прояснилась картина. Ну и узи по возможности

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Осмотр да, но он взял "мазок".завтра еду на УЗИ- там будет ясно,что происходит Спасибо

0
09.05.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Тут может быть все что угодно и сбой и беременность.тут девочка кристина писала о задержке и отрицательных тестах а на узи нашли плодное яйцо и хгч положительный.поэтому только проверять анализами и принимать меры либо приклеить прокладку и ждать с моря погоды.

0
08.05.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Клиники работают в праздники

0
08.05.2019
планирую беременность Красноярск

Я живу за городом, и работаю сама в праздники

0
08.05.2019
Задержка

Похожие записи