Девушки, простите- но скажу сразу: в больницу в которой наблюдаюсь по прописке не пойду больше.. Загубили уже одну Б... В общем у меня 49 ДЦ, 16 ДЗ Тесты- не реагируют по второй полоске( точнее я на 2 тестах вижу их, если приглядываться,а третий: индикатор розовый,одна полоска красная,вторая белая..скорее всего реагент) Сегодня пошли непонятные выделения(первый раз такое): белые с примесью крови.. Грудь болит, низ живота тянет, тошнота, БЗ от 37 до 37. 4,головная боль,спина отваливается.. на ХГЧ врач не отправляет, узи только 17 числа. Смотреть врачу не даю- прошлый раз это привело к последствиям.. цикл регулярный.. Праздники начались- не могу попасть в платную клинику😥
Может у кого-нибудь так было?
Читать далее
Задержка
Вопросы: У кого врали тесты на беременность? На какую неделю задержки проверяли?
Планирую
с 27.04.2018