Привет...а у вас есть телеканал "Мать и дитя"?

У нас да. Я смотрю там имена, во время рекламы они проматывают, на будщее... или для сестры :) , и программу "Беби Бум"-очень позновательно. А вы что смотрите?
Привет...а у вас есть телеканал "Мать и дитя"?

У нас да. Я смотрю там имена, во время рекламы они проматывают, на будщее... или для сестры :) , и программу "Беби Бум"-очень позновательно. А вы что смотрите?