Войти
Олька
Лиана Антоновна, 15 лет 1 месяц Екатеринбург

Не разговорчивая...

Олька
Лиана Антоновна, 15 лет 1 месяц Екатеринбург

Главное,когда ругается или канючит- гулит,а когда разговариваешь с ней- радуется,смеётся,пищит, но не гулит:((

0
07.11.2011
наталья
Дана, 25 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 1 месяц Калининград

У нас всё тоже самое.Очень мало стала "разговаривать",только повизгивает=)))

0
07.11.2011
Олька
Лиана Антоновна, 15 лет 1 месяц Екатеринбург

ой,от визга её не укрыться:))Визжит,да так сильно,что уши закладывает:))

0
07.11.2011
Светлана
Поленька, 15 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 1 месяц Рыбинск

привет, такое бывает, по крайней мере у меня, моей 8 почти, дак она тоже время от времени речевую забастовку устраивает, то лепечет весь день, то мычит неделю, сегодня вот снова начала говорить)))))))))))))))))))))не волнуйся, все наладится!!!Здоровья вам!!!

0
07.11.2011
Олька
Лиана Антоновна, 15 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое!Буду надеяться...

0
07.11.2011
Евгеша
Юрочка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и наш такой же..перестал "калякать" и все тут..наверное мир познает..вдумывается во всё) 
0
07.11.2011
Олька
Лиана Антоновна, 15 лет 1 месяц Екатеринбург

я уж подумываю,может они старше становятся и характер свой показывают...кто-то разговорчивый, а кто-то нет...Может моя в папу,он тоже не особо разговорчивый

0
07.11.2011
Аня
Мое счастье, 15 лет 1 месяц Москва

а я думала,только у нас так)) раньше даже поесть спокойно не мог-все что-то мне рассказывал) а теперь все время кулак жует(зубки у нас)...иногда вытащу кулак, и начинаю пытаться разговорить) он порадуется,что-то скажет и опять давай его наяривать))

0
07.11.2011
Лиза
Тёма, 15 лет 1 месяцСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Не смею утверждать, но мне кажется, что это определенный этап развития, впитывает в себя новую звуковую информацию, "переваривает", а им сейчас сложно: нервная система еще только формируется... не переживай, а главное продолжай общаться с крохой с улыбкой.

0
07.11.2011
Дисбактериоз! Ножки...

Похожие записи