Глазик
Проснулась сегодня Лина с утра,а у неё один глазик до конца не открывается.Он не опух,не повреждён,просто наполовину открыт...что опять такое-то!
Фремонт
Это хорошо! Все же сходите. Это может быть связано с лицевым нервом. Скорее всего все хорошо, но лучше перестраховаться
0
08.01.2012
Ответить
вот написала,смотрю,а он опять только приоткрыт:(((Наверно всё же нерв,ой боюсь так...гдеж мне невролога-то в праздники найти:((
0
08.01.2012
Ответить
Фремонт
После праздников сходите. Это не настолько срочно, я имела ввиду, что с такими делами не следует затягивать, т.к. до года у детишек быстро все исправляется. А до этого были ли проблемы с глазиком? или это первый раз? Были ли родовые травмы? Не ставили ли диагноз "Парез лицевого нерва"?
0
08.01.2012
Ответить
нет,ничего такого не было....был в своё время лишь дакриоцестит,но это никакого отношения не имеет к данной ситуации
0
08.01.2012
Ответить