Поница
У нас дома жара нереальная,проветривание и закрывание батарей не помогают.У дочери постоянная потница в шейной складке,прям страшно смотреть.Я её и чередой и бепонтеном мазала- результата никакого.Что же с ней делать,прям ума не приложу!
Как ни странно, но нам ничего не помогло кроме присыпки Саносан. Прошло за несколько дней. И на животике больше лежать, чтобы шея дышала.
0
25.01.2012
Ответить
она и так в основном на животике лежит...всё равно....у нас и в складках в локтях тоже чуть есть,но руки -то у неё разогнуты всегда
0
26.01.2012
Ответить
мы батареи завешали толстенными одеялами, температура сейчас нормальная. потницы ттт нет. выводили долго, я тоже много подобных постов писала. мне кажется крема только еще больше провоцируют ее появление, лучше сухим все-таки - присыпка, крахмал кстати тоже подойдет. в-общем, важно сушить, а не мочить.
0
26.01.2012
Ответить