12 лет

в шоке!!!!

с трех месяццев спит дочка всю ночь,ттт. правда и грудью я не кормлю давно-давным))))с грудью режим сложно установить наверное
04.09.2012
вот и я устаноила связь плохого сна с кормлением грудью...
05.09.2012
Я тоже уже три дня и ночи как не кормлю сына и сон у нас лучше стал! Чудеса!:-) можно хоть выспаться немного за год бессоных ночей:-)
04.09.2012
и не говорите!Я подозревала всегда что беспокойный сон из-за титек:))
04.09.2012
я вот тоже через несколько недель планирую отучить.Скажи,как у вас проходит этот процесс?Не сильно капризничает?
04.09.2012
первые два дня плакала,пыталась титю достать,но я не отступала,пела и поглаживала её, если пыталась соскочить,я её держала и в итоге она уснула,сейчас просто она ложится рядом,я пою колыбельную,она закрывает глазки и засыпает...я в шоке от того,что это так легко !
04.09.2012
а с грудью что делаешь(с приливами)?пишешь так легко,мне аж не так страшно стало.От промежуточных кормлений я отучила,теперь хочу отлучить от кормления на дневной сон,а через пару недель и на ночной.Или лучше сразу резко отлучить?как лучше?
04.09.2012
С грудью ничего не делаю,один раз прилив сильный был, я сцедилась до облегчения и всё,теперь молока всё меньше и меньше. Ой,мне очень страшно было,т.к. она у меня без тити вообще не могла, а оказалось всё просто! Считаю,что лучше постепенно,ребёнок должен привыкнуть, тогда стресс будет меньший. Я сначала давала грудь только на сон днём,ночью по требованию, потом ночные пару кормлений убрала(сосала она в ночь по раза 3-4) помаялась конечно,но это пару ночей только,сейчас убрала грудь с дневного сна,т.е грудь даю только на ночь и с утра,хотя думаю,что и на ночь она может уже без неё засыпать,это я оттягиваю,что-то мне так грустно,что эта ниточка между нами рвётся,пытаюсь запомнить ощущения:)))
04.09.2012
Вопрос Дочка в роли мамы...