Войти
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Здравствуй,экватор!

Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Болячки хронические это ужас.

У меня сейчас и токсикоз и обострение гастрита.

0
06.05.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня хронический гастрит,но он ещё не обострялся))но впереди ещё 20 недель))

0
06.05.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

У меня сейчас иза за токсикоза кушать не получается и диету соблюдать.

0
06.05.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да уж...тут палка о двух концах...желаю чтоб это была единственная неприятнрсть за всю беременность!

0
06.05.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Да было бы хорошо.

0
06.05.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 8 дней Оренбург

Как я вас понимаю,у меня обострение гастрита,так же то стол 9 поставили гсд,то стол 1

0
06.05.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

У вас гсд подтвердился?

0
06.05.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 8 дней Оренбург

Поставили из-за того что первый анализ сахар был 5,81.

0
06.05.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А глюкозо толерантный тест сдавала?У меня был сазар 5,1 два раза,эндокринолог отправил на тест,который показал,что всё хорошо и от меня отстали)

0
06.05.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 8 дней Оренбург

Нет,она сказала,что мне не надо этот тест,раз у меня и так повышенный).Видимо где как.И оказывается повышенным все по-разному считают.Ой ну их на фиг.Я уверенно что все Ок.

0
06.05.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Сейчас нормы ещё снизили,лет 6 назад никто бы даже не придрался)

0
06.05.2018
Обострение хронического холицистита. Паникёрша я...успокойте меня...

Похожие записи