10 дней моей детке-конфетке.Потихоньку привыкаем друг к другу. Очень благодарна мужу за его помощь и поддержку. Если он не на работе,то постоянно с Алисой,укачивает её,держит столбиком,развлекает...Смотрю на это всё и понимаю на сколько мне повезло с мужем и любить начинаю ещё сильнее.Старшая дочка Алиску очень любит...есть конечно ревность небольшая,но мы над этим работаем).Но случилось то,чего боялась.Сегодня ночью заметила,что лохии увеличились,напряглась,но решила проследить.В течении дня всё как обычно,но вечером из меня хлынуло.Бардовая кровь со сгустками...7 лет назад,после первых родов мы на 10 день с дочкой поехали в больницу с эндометритом.Было кровотечение,но кровь тогда была алая....сейчас бордовая...Температуры и болей как тогда,так и сейчас нет.Написала врачу,она ответила,что если не повторится,то скорее всего это просто был застой и сейчас всё вышло,а если повторится,то вызывать скорую...пока тишина....так не хочу в больницу, ехать придётся с малышкой...пить антибиотики...почему же всё не может быть хорошо,обязательно какая-то ерунда случается((