ХОЧУ ДОЦЮ.
Привет всем! Я тоже очень очень очень хочу девочку!Но у меня 1-й мальчик,2-й мальчик и когда я ждала 3-го ребёнка, я говорила себе,всё это будет моя доця.Но когда на узи сказали что мальчик,я думала всё я умерла.Мозги просто отказывались принимать эту информацию.Я плакала сутками,муж говорил, что так нельзя,это наш ребёнок 1-й или 10-й но он наш.Сейчас ему уже два годика и я всех своих мужчин очень люблю,даже горжусь.Хочу родить ещё доцю,мне теперь как маленькому ребёнку не дали игрушку ,а я хочу.Мне сказали, что может найти бабку гадалку?
Читать далее