докатилась...

Прочла заголовок " докатилась" и решила что речь пойдёт о том что оплодотворенная горошина благополучно докатилась до места своего прикрепления в матке! Уверена что это пророчество!!!
05.04.2013
Ой дай Бог чтобы так и случилось:-) спасибо вам за позитив:)
08.04.2013
Светочка, очень понимаю тебя. Только у меня это все длилось полтора года, а у тебя затянулось. Мне помогла очень Катя (дикий ангел), ты не обращалась к ней? Все случилось так, как она сказала. Обратись к ней, может она увидит в ком из вас причина и это приблизит Вашего малыша.
04.04.2013
я обращалась к ней она сказала что двое дитишек будет но вот кстати наверное нужно и его фото ей показать может предположительно причину скажет в ком.. спасибо Оксаночка за совет и поддержку....а вот от тебя кстати целыми днями рыщу твою историю: "у нас получилось" но что то не вижу)))))))))))))))))
04.04.2013
Скоро будет, я все ждала первый скрининг, переживала Я показывала Кате нашу совместную фотку, читала коменты некоторым она говорила в ком причина. Очень, очень верю, что у тебя скоро все получится.
04.04.2013
 посмотрите вокруг Вы здоровая, молодая, полная сил девушка, рядом Любящий муж, родители, друзья. Цените что у Вас есть. Значит еще ваше время не пришло. Просто своими терзаниями вы себя изводите  и потеряете свою любовь. Постарайтесь чем другим увлечься, поставьте перед собой какую-то цель, ну незнаю купить машину, сделать ремонт,и т.д ( помогайте детским домам). Постарайтесь успокоиться и наслаждаться  тем что имеете, многие люди и части вашего счастья не имеют. Выше нос и плывите по ветру.
04.04.2013
спасибо за совет!!! я это часто кстати себе говорю что мне очень в жизни повезло что родители близкие и друзья рядом со мной!!! а любщий муж...Боже спасибо за него!!!! я его очень люблю и боюсь потерять!
04.04.2013
я просто вас понимаю.
05.04.2013
спасибо)))
05.04.2013
Моя волшебная карта желаний!!! на удачу!!!