Кес.сечение

Пользователь удален
21.11.2008
 Почему же ущербной? у меня пока тоже тазовое предлежание, ребенок второй, но первого я так рожала... что и вспоминать не хочется, поэтому совсем не парюсь, будет кесарево - я не против, уж лучше так и поменьше риска, что во время родов что-то пойдет не так...А ещё у меня есть подруга, медик по образованию, она умышленно шла на кесарево и смело заявляет, что она так хотела и ни капли не пожалела (предлежание у нее было головное)..
21.11.2008
Никогда не чувствовала себя ущербной, мало того, я счастлива, что у меня было КС. И никогда не понимала этого стремления родить самой, когда врачи говорят, что для здоровья ребенка и мамы лучше делать КС. Когда лежала в роддоме, почти все девчонки были с ужасными разрывами, у детей были гематомы, их выдавливали, мне такое счастье не нужно
21.11.2008
радостей" материнства у тебя еще выше крыши будет....у тебя что
21.11.2008
Какая ты ущемленная? просто так вышло, так было необходимо. Когда я мучалась от боли, у меня было желание крикнуть Режьте!"
21.11.2008
Раньше и УЗИ не делали и из-за этого родовых патологий больше было, когда щипцами тянули и тд, тч это безопастнее и для мамы и для ребенка. И не надо себя чувствовать ущербной, главное все живы здоровы. Молодцы, поздравляю и желаю и дальше расти и радовать маму и папу))))
21.11.2008
Тазовое предлежание Покрестили