Лилия Мама мальчика (3 года) Москва Открытие сада... Кода я ем, я нюх и нем,- сказал Илья. -Так нам вопитательница говорит,- добавил, - кода мы кушаем, а то там один мальчик разговаривает. Я так подозреваю, что этот мальчик и есть сынок. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ужас!!! Очень трогательная! Похожие записи Время рефлексии и чудных открытий неприятное открытие... Интересные открытия ) Двенадцать книг-открытий 2025 года. Часть 1. Еще один открытый урок! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027