Сегодня были на УЗИ, ттт у нас все замечательно, Зямочка наш правда не захотел личико свое показать, отвернулся ручки сложил, как сказала врач - сам с собой здоровался
посмотрели мы все органы, и ушли радостные и счастливые, теперь в пятницу КТГ надеюсь там тоже нас обрадуют)))) Желаю всем таких же положительных эмоций
посмотрели мы все органы, и ушли радостные и счастливые, теперь в пятницу КТГ надеюсь там тоже нас обрадуют)))) Желаю всем таких же положительных эмоций