Inga Мама мальчика (4 месяца) Москва забыла написать мы 3 дня назад начали лопать свои ножки)))так прикольно!сфотаю ка-нить обязательно Посмотрите еще 20 записей на эту тему СветланКа Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино Шустренькие вы! Мы только недавно так делать стали! 0 24.10.2007 Ответить Inga Мама мальчика (19 лет) Москва ой, я так шустренького хотела) так приятно) 0 24.10.2007 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов как здорово!!!! я прям мечтаю, чтоб Димон так делал :))) 0 24.10.2007 Ответить Inga Мама мальчика (19 лет) Москва скоро скоро уже будет лопать))) так это классно зырить 0 24.10.2007 Ответить Мамашки! гыы Похожие записи Я созрела написать... Решилась написать 8 месяцев я мечтала написать этот пост! Попытаюсь написать свою историю. Наслаждайтесь! Не со всеми пунктами согласна, но написано весело! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027