решила с сегодняшнего дня начать подготовку к высаживанию на горшок..
С утра сняла памперс..больше не будем круглосуточно его носить..Ща уже 2 раза меняли штанишки..время записываю, чтоб потом подстроиться..
И пися отдыхает и дышит полной грудью (сорри за каламбур))