Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

пипец

Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Я тебя так понимаю, потому что сама полгода не спала ночами, я рыдала, пила пустырник, ненавидела свою дочь, жаловалась врачам, думала этот кошмар никогда не кончится. Всякими советами пользовалась, приметами всякими и ничего. Спать по ночам стали только после крещения, при чем уже через ночь. Сейчас тоже проблемы, просыпается часто, но сейчас уже проще...

Нам назначали капли "Баю-бай" по 2 капельки растворенные в чайной ложке воды 2 раза в день. Мы купались в специальном сборе для купания в патеке продается, так и называется сбор для купания младенцев, но у нас была реакция на валерьяну,т.е. нас сбор не успокаивал,а наоборот. Мы мазали пяточки сажей. Еще один способ - это поставить куклу туда где ножки малыша в кроватку лицом к окну,тоже я кобы помогает. Мне помогло, но я рассказала свекрови и все началось снова.

Может тебе что поможет! Держись!!!

0
13.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва

1) а разве пустырник помогает? я боюсь, что засну от него..

2) крещение..да, мы еще не крестились, многие говорят, что именно это помогает..после НГ нада обязательно покрестить!!!

3) а куклы нету..

0
13.12.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Просто в те дни я была такая нервная, что пила пустырник каждый день, а спать хотела постоянно...
0
13.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
я тоже нервная...но пить не буду
0
13.12.2007
сон рвет

Похожие записи