в общем бессполезно..
заснул в 1:30, проснулся в 2:20 и все..до 6 утра снова...
кошмар..
я его вчера прям ненавидела..
первый раз за все это время я сорвалась и испытывала такие чувства..
все..значит буду по-прежнему жить по его расписанию..
буду так же вечером ложицца спать, чтоб проснуцца в 12 и колбасицца до утра..