вчера пожурила нашу агентшу..
грю - кого это вы мне присылаете??? ребенку 7 месяцев, а у них опыт работы тока со своими детьми и ваще!!!!
Она - так а избранные по другой цене..я грю - пофик, присылайте, главное шоп квалифицированная была..
Приехали обе седня...
пиндец!!! Такое впечатление шо без лоха и жизнь плоха...но не на ту напали!!!
В общем жду мужа, чтоб разыграть пари кто из нас ее будет посылать)))))
все-таки это так приятно)))))