Войти
Inga
Степан Сергеич, 19 лет Москва

агенства нах!))

Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
у меня есть знакомая, у нее двое детей. Она искала няню для старшей, когда ей было как раз 7 месяцев. Знакомая тем временем ждала вторую дочу. Так вот они просто умаялись. Искали тоже через агенство, и готовы были платить хорошие деньги и няне и агенству заплатили, но присылали таких нянь, как буд-то издевались. Короче, просмотрели они добрых человек 15, выбрали. Через месяц няня тоже чудить начала.. опять искали... Так что, процесс это трудоемкий и нервных клеток им пришлось потратить, но в итоге вроде бы нашли, что хотели)
0
22.01.2008
Inga
Степан Сергеич, 19 лет Москва
да я заметила...
0
22.01.2008
Ксения
Артём, 18 лет 3 месяца Москва

Чужой человек для ребёнка всегда таит опасность.

Тут должно сработать чутьё самой мамы. Посмотрите как она отнесётся к ребёнку. Улыбнётся он ей, пойдёт ли на ручки. Именно маленькие детки радуются только хорошим людям. Лучше брать на работу женщину за 50. Будет для ребёнка что-то вроде бабушки. Иногда просто добрый и хороший человек, и опыт своих детей очень важное качество для няни. Слышала, что имея за плечами большой опыт няни вытворяют ТАКОЕ не преведи Господи такое для своих детей.

0
22.01.2008
Inga
Степан Сергеич, 19 лет Москва

вот поэтому завтра посмотрю девочку 26 лет..

я ща смарю всех уже)))

0
22.01.2008
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
не везет с няньками,а почему сама не посидишь с масиком??
0
22.01.2008
Inga
Степан Сергеич, 19 лет Москва
мне нужны 3 выходных дня, чтобы хоть куда-то выходить - раз и наконец научицца водить - два
0
22.01.2008
няни няня

Похожие записи