Присматриваем с мужем коляску для доченьки,очень понравилась коляска в "Дочках Сыночках"-Capella...Собираю отзывы и мнения о ней.Может у кого была такая?
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА...
наподобие капеллы?хорошо ли едит ?говорят не удобнаяи сиденье большое
0
03.03.2013
Ответить