Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна Пантелеева
31 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.02.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Анна Пантелеева
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Есть ли повод волноваться?
Всем привет! Последняя менструация была 21 декабря 2019 года. 28 января 2020 обнаружила две полоски, на следующий день сходила на узи - ничего не увидели. Подождав 2 недели, снова пошла на узи (11 февраля 2020). Увидели плодное яйцо 10мм и желточный мешок 5мм, плод не визуализировался. Поставили срок 5 нед 5 дней. Подождала ещё полторы недели и снова пошла на узи (22 февраля 2020). Плодное яйцо увеличилось всего на 1 миллиметр, желточный все так же 5мм, в этот раз обнаружен плод 5мм, сердцебиение уловить не получилось. Поставили срок 6 нед и 3 дня. Узист сказала, что визуально есть небольшие колебания, возможно аппарат не может уловить. Направила на хгч и сказала прийти через 3 дня, плод должен немного подрасти. Что будем наблюдать в динамике. Стараюсь не нервничать. Но вдруг кто сталкивался, отпишитесь. Токсикоза практически нет, иногда мутит немного, грудь огромная и болит, температура 36.8-37.2, насколько знаю, это нормально. Никаких алых выделений ни разу не было. Иногда немного покалывает внизу живота, но это тоже нормально, насколько успела понять.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо