Уже 10 дней, как муж уехал в другой город на заработки.
И вот как его назвать?
Перевез меня в Мытищи, а сам в итоге свалил))) Одиноко немного, но не скучно.
Поэтому надо что-то писать. Надо с кем-то познакомиться. Найти подруг и родственные души(хотя может это и наивно)..
О себе. Мне 36.
У меня есть маленький зубастый (уже целых два зуба) мальчик и большой мальчик-фантазер, который любит разбивать коленки и локти, катаясь на самокате🙈
Но больше нет никого. Все подруги в другом городе. Мама и папа там же.
Коллеги в Москве, да и не до работы сейчас.
Сегодня вот оладушки пекла из остатков прикорма, наперевес с ребенком в одной руке. Тот еще квест))) А у него зубик лезет, он ручной сейчас. Барина нельзя на пол, нельзя в стульчик. Самое тяжелое разбить яйцо одной рукой. И размешать. И чтоб на него масло не брызгалось.
Кстати, очень вкусные получились 👍🏻
Рецепт простой:
-2 баночки детского питания(кабачок и цветная капуста);
-кефир пол стакана;
-мука один стакан;
-яйцо;
-соль и специи(у меня копченая паприка и чеснок сушеный);
-сода на кончике ножа, это для воздушности.
Все перемешала, консистенция как у сметаны где-то.
Выкладывать на сковородку смоченной в воде ложкой.