Войти

Ремонт хуже пожара!!!

Держись, Катюха!!! У меня Алёнка тоже приболела, одним словом, "садик". Блин, я поражаюсь, что Денис без вас не мог это всё сделать, пока вы с Егором в отпуске были???!!! Как с ребёнком в таких условиях, да ещё и на работу ходить???!!!

0
15.11.2012

Так он воще строит свой домик....и ни учавствует ни морально ни финансово... думаю психону и он сюда больше не вернется...

0
15.11.2012
Пипец!!! Для себя !

Похожие записи