Ну вот и я в декрет))
Пошла за больничным (очереди не было -но бабуля в регистратуре ТАК медленно заполняла..)
Дальше пошла к своей Г. В нашем крыле во всем длинном корридоре очередь только в нужный мне кабинет -к моей Г!!!! Ужас! Просидела в очереди долговато. Доча спала.Я сначала переживать начала -что после приема идти на ктг -а она спит.. Но ничего.
Чего-то я за 3 недели на 2 кг потолстела. Уже я 55,500. Не хочу набирать больше чем в прошлый раз. По этому осталось 5 кг и не больше.
Гемоглобин повысился со 104 до 114. Дали еще "железных" таблеток, сказали попить дальше.
Дальше я пошла на КТГ. Там никакой очереди. Зашла. села. Доча не спит. И ей видимо вообще не понравилось что на живот к ее маме прицепили какие-то штуки. ЧТО ОНА ВЫТВОРЯЛА!!!! Датчит отскакивал, сигнал пропадал, живот ходуном ходил. Спросила у врача -может ей что-то не хватает больно или что-то... Отвеила: "Это характер такой" Вот так сюрприз!!
Сидела-сидела. По времени не знаю -не меньше 40 минут. Врач под конец уже просила хоть 10 минуток без сбоя пописалось что бы. Пыталась я держать датчик. Результаты сами относят к Г моей. Просто сказали что нормально, и когда шевелится тонус у меня не большой. Ну у врача и спрошу что это.
На следующий раз записали нас на утро. Вот не знаю как будет. Обычно мы спим до полудня))) Доча наша перепутала день и ночь. Как спать ложиться, то начинаются гуляния!!
Вот такие новости. На улице у нас солнышко вышло наконец-то, но ветер...бррр

спасибо! время летит ужасно быстро.