Войти
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Давайте объединяться!

Светлана
Софья Алексеевна, 16 лет 1 месяц Москва

Ольга, после общения про каши залезла в ваш блог - и прям заулыбалась от радости, что такая сознательная мамочка живет где-то рядом:))) Я уж стала думать, что здесь (в этой районе) вообще нет ББшек.

Мы живем на славянском бульваре около одноименного метро. В основном гуляли и гуляем в близлежащем скверике, ходим в лес к даче сталина или гуляем вдоль реки Сетунь (летом, в основном). Но с покупкой прогулочной коляски стали гулять на большие расстояния:) До м. Пионерская стали ходить почти каждый день - в "дочки-сыночки" что-нить посмотреть или творожок купить - главное, чтобы цель была:) А вчера вообще дошли пешком до ТРЦ "Филлион" - 4 км:) Так что с радостью посмотрим и на филевский парк:) Надеюсь, что когда зазеленеет - и до Парка победы дойдем:)

Так что, МЫ РЯДОМ!:)

0
12.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Здорово как!!! А с дочкой никуда заниматься не ходите?
0
12.04.2011
Светлана
Софья Алексеевна, 16 лет 1 месяц Москва

пока нет, но ооочень хочу. Решила подождать, пока она пойдет.  Ну или хотя бы будет уверенно стоять на ногах без опор и поддержек:)

вообще начала переживать, что упустила время вщеобщительности у дочи. просто последнее время она прям ручная стала, может заплакать просто от громкого голоса... А может это просто из-за болезни нашей...

Здесь где есть поблизости школы раннего развития? уже мониторили этот вопрос? куда-то ходите?

0
12.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Мониторили, но полюбому нужна машина. Что-то есть на Ермолова, на Парке победы. Мы хотим ходить в "Огогород" http://www.ogogorod.ru/kuncevo/ там как раз по субботам. Занятия с 6 месяцев, посмотрим - понравится, будем ходить, не понравится - не будем))))
0
12.04.2011
Светлана
Софья Алексеевна, 16 лет 1 месяц Москва
да, Ого-город - вроде не плохое место, по крайней мере - на слуху и не вчера "родились". Поизучаю их сайт.
0
12.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Давай. А я уже кучу еще инфы интересной нарыла))) Буду знать как правильно выбрать местечко по развитию, а то я смотрю предпринимателей развелось.......

Меня, правда особо на мякине не проведешь, я сама преподаватель))) но все равно, предупрежден - значит вооружен)))

0
12.04.2011
Светлана
Софья Алексеевна, 16 лет 1 месяц Москва

ооо! так ты еще и преподаватель!:) ты мне нра все больше и больше))))))))))))

как бы это смешно не звучало)))))))

0
12.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
image
0
12.04.2011

Мы живём на Филёвском парке ;-)))

0
14.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
как здорово, а где гуляете с малышулей?
0
14.03.2011

В Филёвском парке. Но у нас дома нет лифта, а коляска тяжёлая, поэтому в будни дышим через открытые окна, а гуляем только в выходные с папой.

Ждём, когда сойдёт снег, мы достанем нашу лёгкую коляску и сможем гулять постоянно :-)

0
14.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
пишите тогда - состыкуемся)))
0
14.03.2011

А вы тоже в парке?

Дружим? :-)))

0
14.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Дружим!)

Мы живем на Василисе Кожиной, поэтому до парка нам далековато, приходится гулять в мини парке вдоль метро. Просто как-то скучно стало одной ходить туда сюда... А в выходные у нас как-то ну ни как не получается гулять всем вместе. то магазин, то гости, то уборка (один убирается, другой с карапузом гуляет). Для нас огромный праздник, если мы с мужем вместе идем гулять с Митей)))

0
14.03.2011
Тогда пару недель подождём асфальтированных дорожек и можем встретиться :-)
0
14.03.2011
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва

кстати, на эту тему есть целое сообщество

http://moscow.babyblog.ru/community/lenta/msk_vstrechi

0
14.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Спасибо. Нашла,но там все старше нас почти вдвое(((
0
14.03.2011
А я уже это заметила, что с людьми живыми мне разговаривать, порой нормально фразу сформулировать не могу)). Но благо скоро лето и почти весь день на улице будем))))Там уж точно наобщаемся!
0
14.03.2011
Первая стрижка... Кто с Василисы Кожиной?...

Похожие записи