Девочки, предлагаю найти близживущих, чтоб можно было гулять вместе))) Может кому-то повезет и выяснится, что кто-то живет в одном районе или вообще в соседних домах!))) Нашим малышам надо постепенно начинать общаться, так сказать выходить в свет,социум! Да и нам, мамам не помешает общение, а то мне порой кажется, что я уже и говорить разучилась..... все печатаю, да печатаю)))
Я живу на Багратионовской, есть кто рядом (Фили, Филевский парк, Пионерская) ОТЗОВИТЕСЬ!?
