Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Москва

Митя и шапки...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

модник)))

Олька на днях купила нашим троим пацанам одинаковые шапки как ваша первая))

у Левки темно-синяя у ее мальчишек серые- мы даже сфотали их втроем в этих шапках-я выдерну у нее фотки и покажу тебе)))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Трое из ларца?)

Давай, давай, выдергивай и дай зыркнуть!!!)

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага одинаковы с шапца))

не поверишь живем в соседн домах и хрен получается выцепить! В Москву мне быстрее отправляла)))))))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а так всегда))) чем ближе живешь, тем сложней донести)

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Оль,мы тут пылесос по двору перли)) уссались обе)))

и пирожки Олька нам возила)) и одеяла с подушками на первое время))

и кучу всего гуляет туда-сюда))

у нас уже непонятно где чье))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

мляяяяяяяяяяяяя, пылесос)))))))))))))) ща упаду с кресла от смеха 

Вам уже пора покупать огромный загородный дом и туда на все лето)))

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну да одна пылесос, вторая шланг с присоской))

а еще мы с мужем в Левиной коляске(а ты говоришь продавать))) перли наш плазм телек-он у Ольки был(т.к. в отправку мы его не рискнули сдавать))) вот это было шоу! по двору в детской коляске прем телик))))))))

боюсь мы там с ней обрастем фигней всякой в двойном экземпляре по каждой хрени)))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

жжете, представляю все это, ржач стоял наверно на несколько улиц))) 

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

приезжайте к нам))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

скажи еще переезжайте.....

боюсь тогда Питер не выдержит этого переезда и таскания пылесосов, пирожков и подушек)))))))))))))))))))))))))

всё, я подстолом......................................................... 

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну я издалека зашла так))

сначала приезжай-потом переезжай)) зато тут аренда жилья дешевше да и купить можно дешевле чем в М))

я там же))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

О,мы тоже шапки любим)))Причем с глубокого детства))Вот тут Женьке 6 мес http://www.babyblog.ru/user/Aelfy/1849078

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а у нас помню где-то тоже в этом возрасте Митька любил все на голову примерять и я его фоткала с тарелкой на голове, коробкой от торта и всякими другими неголовными уборами, но что-то пост так и не написала(((( а вот теперь жалею, т.к. печатать я эти фотки вряд ли буду, а вот еслиб написала пост, то открыла бы сейчас и с улыбкой вспоминала)

Теперь решила исправляться и писать больше о Митьке и фотки прилагать, чтоб потом приятно было вспоминать, а то они ТАК БЫСТРО РАСТУТ..........

0
20.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А у нас вот че еще есть)))

Это Максины трусы)))

Шкурка от памело)))

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

красота - страшная сила)))))))))))))))))))))))))

Я тож порылась и нашла)))

А это мы ему примеряли чепец, который он носил в 1мес)))

А это лошадь, с которой он теперь засыпает

0
20.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Гыыы,Макдоналдс рулит!!!Я там работаю))

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

смешной) я тоже хочу в зоопарк(( но  что то погоду с дождем обещают, мужу ждет тепла

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага, тоже смотрю и настроение поднимается)))

Да сама расстроилась, посмотрела сейчас прогноз, а там.....  в дождь конечно не поедем, придется перенести поездку(((

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у тебя взрослый такой парень кажется

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

эт только кажется)))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а у меня стал себя в зеркале проверять) красиво ему или нет)

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

модники растут)))

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ждем фоток из Зоопарка! Мы тоже думаем сходить весной, когда Коля будет дома в выходные;)))
митяй смешной;)) мой тоже любит применять все ))) даже сфоткала его на этой неделе в моих сапогах на каблуках;)) и с куском пиццы и пустой банкой пива;)) в о всем подпадает!
0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Усе сделано, шеф)))) фотки вместе с отчетом уже в наличии!

Дай хоть посмотреть на Митю твоего, сто лет его не видела, а в сапогах, и с банкой тем более))))

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

выложила весь компромат:-))) в дневник))

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

иду, иду)))

0
22.04.2012
Мама мальчика (16 лет)

Лель, какой красавчик!!! А наш зараза все шапки швыряет, недавно новую купила 2 дня померить не давался!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я дико переживала, когда перешли на шапку без завязок, была готова даже к ней завязочки пришивать если что))))) а тут ттт все обошлось.  На улице не снимает, а сам ходит и поправляет и натягивает если ушки торчать начинают))) ржака прям)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет)

А мой срань, хоть и не давался мерить. На улице прям свято, к шапке даже не прикасается!!!

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Умничка. Маленькие, а такие сообразительные!!!

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

хорош! 1 и 3 фотки больше всего понра:)

а я решила, что в воскресенье в зоопарк больше ни ногой - никакого удовольствия, вместо зверей будут одни люди:)

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибки)

А у нас выбора нет((( мыж на папе, а у папы выходные только в сб и вс))) Одна с ним на метро я не решусь пока ехать. Хотя в следующем году с сентября планирую возить на занятия в центр.

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже "шапочная болезнь")))) и после каждого переодевания бежим к зеркалу))

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага, зеркально - шапочная)))

0
21.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

нууу любители-шапочники)))

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а то 

0
21.04.2012
Али-баба и снегурка) Дом, который построил

Похожие записи