Вчера очень хотелось выбраться подышать воздухом, планировали поехать в Сокольники после сна, но погода вела себя из рук вон плохо и дождик заставил нас поменять планы - мы поехали шопиться)))
Сегодня, дабы не проморгать хорошую погоду, решили утром поехать в Воронцовский парк и не прогадали!
Митька как всегда на моцике)))



Митька собирал цветы

Нюхал их

Рассматривал деревья в поисках муравьишек (очень любит насекомых)

Ел морожку, по очереди кусая то у меня, то у Артура))))

Катался с горок

Позировал с грибами)

Забирался на них

Обнимался

Катался на качелях


Деловая колбаса чапает к машине)))

Прогулка удалась, уговоривали очень долго Митьку покинуть площадку....
А еще Митька главный компьютерщик. С сЮрьезным видом достает ноут, открывает, включает, хорошо, что пока пароль вводить не умеет)))))
