Войти

Воронцовский парк

Так, ну и почему, ребёнок до сих пор не знает пароля? А? :-))))

Чудесные у вас выходные!!!

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

У Артура ноут хитрый))) он включает камеру и идентифицирует лицо))) а Митькино лицо, ну ни как не похоже на Артура))))))))))))) зато Митька разглядывает себя на мониторе с удовольствием))))

0
22.07.2012

Клёвый ноут :-)))) С защитой от сына и жены :-))))

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

НЕ, жена знает тайный пароль, который открывает все двери)))))))))))))

0
22.07.2012

Гы :-))))

0
22.07.2012

а мы часто в сокольниках гуляем - живем рядом. Там прям с главным входом слева - есть палочка-выручалочка - детские аракционы качалки,крутилки. А вообще мы не всегда с главного входа захдим, заходим дальше где "лес" - там всегда тенек, есть где побегать, машины не ходят

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мы гуляли там как-то год назад (но нам то это далеко, но хочется же менять места прогулок), там где-то в глубине есть огромадная супер-пупер детская площадка, как раз в лесу))) Вы были там?

Мы хотели сегодня вечером поехать туда, НО погода опять мухортится((( если начнется дождь, то до машины не добежать, а промокнуть совсем не хочется)))

0
22.07.2012

про площадку тока слышали но не видели или не доходили :)))

у меня Олег в коляске не хочет ездить, на машинках и велосипедах тоже  - максимум покатает их. поэтому только бегает и в качестве отдыха может а качелях посидеть или на плечах папы :))  сейчас у нас погода здесь хорошая. солнце. Мне муж предложил на Красную площадь поехать  сегодня :))) 

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

она прям у какого-то спортивного комплекса. Мы там машину припарковывали и просочились не через главный вход) площадка правда клевая, на любой вкус)

Митька без коляски уже с 1,9. С моциком Митька не разлучен)))

Я тоже хочу как-нить на КП, показать Митьке куранты, там фонтаны красивые, цветочки, но что-то за окном у нас погода испортилась и чую - будет дождь(((

хорошо, что хоть утром выбрались!

0
22.07.2012
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва

лапулечка наш))) прям смотрю и радуюсь на пончика)) мой ipad мучает, сам в кота играет, включает приложение с мультиками, выбирая мультик под настроене!

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, тот еще пончик)))

Муж тоже домой притащил айпед для Митьки, чтоб в дорогу взять. Пока особо не даем, но рисовать Митьке очень понравилось))

А что за игра с котом?

0
22.07.2012
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва
Да, говорящий кот (talking Tom) и все его аналоги( у нас еще попугай рулит, и жираф бывает бит))) он их мутузит, играет...рычит, а они повторяют за ним)) типо общается на своем языке... Скорее б заговорил!!!!
0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

такой кот у мужа есть на телефоне)))) я прям сама люблю его погладить - успокаивает))) но Митька так гладит его, что тому больно все время))))

А попугая и жирафа - надо поискать! Спасибки за идею!

0
22.07.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вы так похожи! Молодцы, выбираетесь все время куда-то. А мы, со своим ремонтом, вообще забыли про выезды. Гуляем не далеко от дома и все......

0
23.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, похожи?))))

Я не могу гулять постоянно около дома. Эта площадка за буднии у меня уже поперк горла стоит))) поэтому в выходные пытаемся хоть куда-то выбраться, заодно и воздухом подышать))) Да, ремонт - это страшный сон!!! Как говорится, что если он начинается, то это навсегда(((

0
23.07.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

И не говори)))))))

0
23.07.2012
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

Митя и мама портрет одного лица)))бесподобные вы наши

про Воронцовский парк я наслышана со студенческих времен, судя по вашим фоткам, там великолепно

0
23.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо)

Там здорово, он конечно не такой большой как Царицыно, но тоже интересно)

0
23.07.2012
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Как погуляли вы чудненько)))

У нас тоже Кирюшка великий компьютерщик))) Только пароля нет, поэтому частенько что-то не то нажимается 

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, надо будет почаще выбираться в Воронцовский парк, тем более, что нам до него ехать 10 минут)

Да, дети нынче разбираются в технике, похлеще взрослых, четко зрительно запоминая, что , где, как и в какой последовательности надо нажимать)))

0
22.07.2012

я так и не поняла,от какого метро. спасибо!

0
23.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мы на машине)))

Он между Калужской и Новыми Черемушками, и вроде автобусы ходят от Проспекта Вернадского.

0
23.07.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

позитив)))

а где  у нас такой парк?

0
23.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ага, прям от души погуляли!

https://maps.google.ru/maps/place?hl=ru&ie=UTF-8&q=воронцовский+парк&fb=1&gl=ru&hq=воронцовский+парк&hnear=воронцовский+парк&cid=5723646947074326909

от нас 10 минут езды))) что-то нам Битца надоела)

0
23.07.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

красотули вы все) Отличная прогулка!

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо!!!! Давно мы так все вместе не гуляли)))))

0
22.07.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

и мы тут были у озера_

0
22.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

до озера мы не дошли((( это наверно надо было направо идти из центрального входа????

0
22.07.2012
Bella bambini (фото) Пироговское водохранилище+фото

Похожие записи