12 лет

Заботливый Митя...

:)))) друг животных
24.07.2012
особенно насекомых))) сегодня мне в поликлинике какого-то жука принес дохлого, я чуть не завизжала (ненавижу насекомых)
24.07.2012
:))))))))) надо же, не брезгливый... а я в детстве червяков дождевых обожала, мама как-то вышла из поликлиники, а я их на елочку развесила, ее ожидаючи она тоже прифигела... щас, канешна, уже не смешно, жаль их:)
24.07.2012
Да он их чуть ли не целовать готов))) Сеструха моя в детстве 2 горсти лягух приперла и выпустила......
24.07.2012
Мой настойчиво предлагает понравившейся девочке обкусанный фрукт на прогулке ;)
24.07.2012
Какой щедрый))))))
24.07.2012
угарно))) еще шоколадки и мороженое по-нарошку не ест на страницах книг? - наша так делает, типа отламывает кусочек, "ням-ням..вкууууууся" - хотя никто конфеты еще не давал, только мороженое давали лизнуть (но у нас папа не дает его есть ни мне ни ей)
23.07.2012
Не, не ест))) но когда видит еду в книжках или по телеку, всегда говорит: "ням-ням-ням"))) Я не могу без морожки, я вообще сладкоежка )
23.07.2012
я тоже страдаю, но муженек нас мучает)))либо свое готовь, либо в избенке покупай...а с ешками не ешь))) а я вафельку люблююююю))))
23.07.2012
я тож люблю вафельку)))) а в Избенке без ешек??? Я еще Баскин Робинс люблю очень шоколадное с миндалем.... ммммммммммммммммм
23.07.2012
а я Мёвенпик))))шоколадное)) а в избенке, да, без всяких там ешек и без вафельки(((((но вкусное и простое как раньше было сливочное - вода и молоко))
23.07.2012
а я что-то даже никогда и не пробовала этой фирмы) Надо попробовать и то и то)
23.07.2012
попробуй - не пожалеешь правда, избенка такие цены на свою продукцию ставит, что мы постоянно берем молоко, творожки, сыр и йогурты....и то кругленькая сумма выходит а еще у них отпадный кумыс, но это на любителя, не всем нравится его молочный вкус
23.07.2012
согласна. Я как-то обычно не обращаю внимание, сказали сумму и я отдаю, а тут прям что-то задумалась, взяла козий сыр, творожков, кефирчику себе и..... почти 500р..... Я кумыс не пробовала)))) но мне название уже не нравится)))) я ваще молочку не лю)))
23.07.2012
вот-вот стабильно меньше 350 не получается, но зато их молоко не как агуша, по неделям в холодильнике не стоит, а портится но дико дорого и цены менять они не будут вот и получается, хочешь хорошо питаться - езжай в провинцию или переплачивай здесь и самое интересное, что в кимовске цены ниже, чем в москве, а кач-во продуктов лучше. мы там сейчас овощами и затариваемся плюс рыба здесь отвратная, а там по приемлимым ценам богатый выбор
23.07.2012
а как ты там затариваешься??? Туда катаетесь за продуктами, или заказываешь?
23.07.2012
туда тащимся раз или два в месяц, что-то родители покупают нам заранее (мед, мясо с местной фермы), а овощи у частников с местных огородов ( не факт, что их не удобряют, но все ж риск меньше)
23.07.2012
Ну мы так же делаем, когда в Рязань едем. Я там и мясо и яйца и вкуснейшие овощи покупаю и фрукты. И тоже надеюсь, что не все так плохо, как в Москве. Вкус совсем другой у продуктов!!!
23.07.2012
угу(((помидоры отвратительные стали, особенно заметно это в этом году да и вообще рынок ухудшается с каждым годом - весь мусор сюда везут, в надежде, что рабочему классу некогда будет разбираться - затарился и рабочая неделе впереди мы в Ашан и прочие заведения ездим только за крупами и бытовой химией, и то химия уходит на второй план, поттому как нашли в митино амвеевскую и эковеровскую точку а знакомые свекрови вообще ездят в финляндию за химией и затаривают ее на полгода вперед (говорят, что банальный Фейри там менее термоядерный, чем на нашем рынке, а порошки практически без запаха) з.ы. и вот еще поразительная вещь, в Форосе с морепродуктами (свежими) напряг, все уходит в Китай на экспорт, а потом они нам замороженные в тридорога перепродают странная наша страна на всю голову
23.07.2012
Я химию перестала покупать, все из одних и тех же мешков сыпят, а марки клеят разные, и НИХРЕНА не отстирывает и  не отмывает. Пробовала эковер порошок (с рождения Митькиного), сейчас купила Алмавин - вот это ВЕЩЬ!!!!! Еще их же купила желчное мыло - я благодаря ему отстирала вещи, на которых уже крест поставила! Теперь все рубашки у мужа идеально чистые, а то ворот порой не отстирывался((( А посуду мою Эковервским 500мл уже почти пол года не кончаются Пол тоже Эковеровским - тоже довольна. Дадада, мы тоже когда отдыхали в Крыму, я так надеялась, что натрескаюсь морепродуктов, а они там чуть ли не дороже, чем в Москве(((( Страна как всегда "радует" (((
23.07.2012
Оль, а ты где-то точку нашла с химией или через инет заказываешь? И еще, ты Митьку чем моешь?
23.07.2012
Заказываю вот здесь http://www.sver4ok.ru/ там самовывоз рядом с нами))) Митьку мою саносаном, т.к. только в нем нет Лауреат Сульфата, во всех остальных детских фирмах - он есть(((((
23.07.2012
ага, спасибо) я про этот компонент и не знала ничего(((прочитала сегодня...мдааа
24.07.2012
им военную технику отмывают((( из-за него все шампуни и гели так пенятся! Он вызывает сухость кожи, выпадение волос, кожные болячки((( Из взрослых шампуней и гелей, его нет только в СИберии, ну и в экошампуньках, что на сейте, который я тебе дала.
24.07.2012
Про Митю... А вот и 18-ый...