Войти

Дождевик и сапоги

Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

ну раз утенок - сапоги надо было брать красные!:))))))) а ваще клевый дождевик... и в подъездах у вас просто санаторий:)))))

0
01.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну вот, блин..... я конечно очень люблю яркие цвета, но тут решила не ярчить с сапогами))))

Да, подъезд лафа))) всегда чисто, я регулярно там мою полы, у нас еще, чтоб войти в общий коридор стоит дверь с домофонным замком....... поэтому все цивильно, все соседи стараются поддерживать порядок на площадке

У некоторых на этажах выставка картин, я когда это увидела - прифигела)

0
01.10.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

да я шучу нащет красных сапог, хотя и мальчикам вполне цвет, и прикольно было б до кучи к дождевику, а ваще желто-голубой - идеальное цветовое сочетание где бы то ни было... вон даже у хохлов флаг такой, символизирует голубое небо - желтые подсолнухи:)))))

Здорово с подъездом... у вас с мытьем вахта или ты всегда? А вообще уборщицы есть? Я тоже подметаю часто и мою, если меня уборщица не опередила:)

А кто у вас домом управляет, если не секрет? УК или ТСЖ какое? или вообще все по старинке?

0
01.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Хохлы да, небесно подсолнуховые))

Муж говорит, что есть уборщица и что он ее часто видит))) я ее ни разу ни видела.

Может и еще кто-то моет, не знаю, но я мою прощадку обязательно раз в неделю, когда провожу в квартире уборку. Мы когда смотрели эту квартиру, для меня было важно чтоб прилично все было, яж не одна с мужем переезжаю, а с ребенком!

ТСЖ и консьержка хохлушка сидит, там у нее внизу целые харомы))) и народ возмущается, что платим мы ей в месяц 15000 при том, что предоставляем ей жилье))))

0
01.10.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Ее деятельность незаметна, как у идеального сисадмина: все работает, но никто не видит:))) Главное, чтобы чисто было...

А люди вообще склонны возмущаться чем бы то ни было. У нас тоже сидела консъержка там, мы сдавали по 150 рублей ежемесячно, но зато я входила в подъезд и мне было комфортно. Был бы подъезд проходной - тоже бы зудели. Это я на примере того что сейчас вижу в одном из корпусов наши новостроек с каким скрипом рождается ТСЖ и его душат:(

0
01.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

У нас один раз начало капать с потолка из спального сан узла (у нас их 2 всего в квартире) и я прифигела.

Вызвали сантехника, я ПЕРВЫЙ раз в жизни видела ТРЕЗВОГО сантехника, нормально разговаривающего, который общался как образованный и грамотный человек!

Надо на днях тож вызывать сантехника, посмотрю, вдруг это мне прошлый раз повезло)))

0
01.10.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

классная планировка... у нас тоже 2, но не со спальней рядом

вряд ли показалось, персонал уже иначе набирается при таких организациях как ТСЖ

0
02.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ты знаешь, очень приятно, когда приходит адекватный человек, а не с бадуна, а то и вообще пьяный, в надежде урвать 100, 200, 300 ...... рубликов

0
02.10.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

конечно, знаю не понаслышке... даже не только с бодуна, да и просто специалист, а не готовый урвать

0
02.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

первый раз ко мне пришел сантехник и ни копейки не попросил. и даже не намекнул)))))

0
02.10.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

у нас в съемной квартире на Янгеля были все этажи разрисованы фантастически... на первом вообще картина висела-фотообои ландшафтные с сочными цветами, а от нее в разные стороны художник дорисовал продолжение цветов и деревьев и дальше до лифта все было в цветах и зелени в красках... была тоже общая дверь на 7 квартир, но наши самые ближние соседи были выше уборок, они, наоборот, все складировали возле дверей... мы разъехались далеко не друзьями, поскольку понимания так и не нашли:)

0
01.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

клево то как, не дом а художественная галлерея))
Мы с прошлой квартиры съехали тож с одной соседкой цапались)))

А вот в августе, когда ездили в Дарвиновский музей - увидели ее там с ребенком и мамой..... и прям так воспоминания нахлынули о тех временах и о той квартире.... туда мы переехали, чтобы жить вместе, там мы поженились, Митьку родили ....... ээээх, как время летит!

0
01.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Протеканий не замечали, да и под сильным дождем НЕ гуляли. 

А швы нормально прошиты? У нашего дождевика такие швы добротные все, что при всем желании протечь не должно)))

0
05.10.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

ответь выше:)

0
05.10.2012
Юкси
Ника, 16 лет 5 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а как у вас этот дождевичок себя в месте швов ведет? У нас из этой же серии клубничка. При небольшом дожде промокли по швам довольно сильно :( Вот и думаю, брак мне попался, или он только на легкую морось рассчитан? 

0
05.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

У нас все отлично, но мы в сильный дождь НЕ гуляли, а со швами все в порядке.

Только что посмотрела - швы добротно прошиты, там при все желании фиг что протечет)))

0
05.10.2012
Юкси
Ника, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Наверно нам какой-то брак или подделка попалась. Мы тоже в сильный дождь не гуляли - мы бегом бежали домой :) 

0
05.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а швы в порядке?

0
05.10.2012
Юкси
Ника, 16 лет 5 месяцев Москва

Внешне - да. Все аккуратно, нитки не точат.

0
05.10.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Только что мои вернулись, гуляли под приличным дождем, дождевик СУХОЙ внутри полностью, ни одна капля не проникла!!!!!

0
05.10.2012
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Какой классный дождевик!!!! А малыш нет слов - замечательный!!! А где вы такой покупали дождевик?:)

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо)

вот их  закупка. Очень довольна - ребенок вернулся сухой!!!

0
23.09.2012
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, большое! Я в пристое нашла такие дождевички!

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

здорово) у Ангелины много чего хорошего!!!

0
23.09.2012
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

ааааа)))какой прикольный))))

а Щастья то сколько))))))))

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ты видео посмотри))) я валяюсь)))

0
23.09.2012
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

посмотрела)))

прикольный такой)))бежит,ножками перебирает)))

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ага)))

0
23.09.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ой какой дождевик клеснецкий!!! Я тоже такой хочу для Димона)))

Я своего тоже поднимаю на все эти кнопки нажимать)

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

сама тащусь.....это  закупка  у Ангелины и стоит не дорого))) а еще у нее куча клевых штучек, аж глаза разбегаются))) Пижамки очень клевые, посмотри у нее!

Я как раз НЕ поднимаю, а вот бабушка, крестная, папа..... вот они балуют в плане поднимания)))

0
23.09.2012
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

клево, нам тоже надо)

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

тогда тебе вот сюда )

0
23.09.2012
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

спасип!

0
24.09.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Такой симпатюля)))

0
24.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

пасиб)

0
24.09.2012

Крутецкий наряд!!!

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ага, Артур видео снял как Митька по лужам гонял, я ухохоталась))))

0
23.09.2012
Первая ночь с кондеем. Унты

Похожие записи