Войти

Первое снеговаляние

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да погодка сегодня-чудесная!!!! мы тоже побежали лопатой снег разгребать)))) я камеру взяла, надо тож выложить) Ярик как снег увидел, так сразу и сказал "урааа, год-год!" те ура новый год)))) с чего взял-фиг знает)))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ты сегодня бегать можешь уже?))))) И это после 2 дней с Джилл?)))

А у Митьки снег ассоциируется со снеговиком, он каждое утро говорит, что мы снеговика пойдем лепить)))

Да, Нового года хочется очень))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

хыыы, ну как бегать, передвигаться могу) Даже Ярика сегодня метров 200 на руках тащила)))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ну ты героиня))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ездовая лошадка скорее))) он при этом еще и "НО" говорилXD и дома мне на шею залез вези говорит))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

главный тренер твой)))) нагрузку прибавляет))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

точно-точно)))

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Клево как! Мы с Марусей вчера тоже после садика возле дома снег покопали. Она это дело обожает. 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Сегодня уже погода не та((( Какая-то изморось мерзкая и наст(((

Но Митька умудрялся вскрывать корочки и в буквальном смысле купался в снегу, прям зарывался в сугробы))))) вылезал как снежный человек и нырял в другой сугроб)))

Столько счастья...... странно, что опять никто кроме нас не гулял(((

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет)

У нас тоже площадки пустые ((( И в саду их гулять не выводят уже второй день.

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

У нас сейчас вон дождь влил((((

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет)

И у нас ((( Прям бесит. 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Будем вспоминать зиму по фото)))

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Офигеть просто, у нас осень, ни грамма снега, сегодня вообще очень тепло.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ну вы на юге живете)))) А у нас минус три))) снег валит уже больше суток)))

Приезжайте в гости)

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Какой там юг, Оль! Вот в Сочи я понимаю! А тут еще дождь сейчас пошел, хорошо, что утром успели погулять, не погода, а мерзость(

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

А у нас прям новогоднее настроение, все снегом напрочь завалило))))

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

У меня тоже новогоднее от ваших фото!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

)))

0
29.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Как здорово!!!!А у нас ещё 9 градусов жары ....

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Снег Вам только снится))))

У Вас затяжная осень))

0
29.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Дааа..прошлой зимой приснился... аж в середине января.Вот странные мы люди -в начале зимы так хочется снега,а в конце от него уже токсикоз))))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

))))))) главное дождались)))))

Конечно хочется, чтобы на НГ БЫЛ снег, а не дождь(((

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Скажи: ну сегодня-то вы хоть не одни гуляли по такой красоте или  снова, как белые вороны?:))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

не, площадки - пусты((( кто-то с детьми гулял около подъезда, дабы под снег не попасть, а кто-то быстро бежал за хлебом и не давал ребетенку снег потрогать)))

Я просто когда видела радость Митькину на лице, то даже и представить себе не могла, чтоб взять его и потащить быро в магаз, не дав насладиться снегом)))

0
29.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

все с лопатами :)

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Саша с Даней тож с лопатами?)))

0
29.11.2012
Первый снег (26.11) Мега

Похожие записи