Сказочная сегодня погода, вот бы еще ветра не было, было бы вообще чудесно.
Мы схватили санки и лопату (хорошо, что ведро не взли) и пошли гулять. Митька из снега не вылезал)))


Сначала он подражал дворникам и расчищал тропинки

Потом приехал бульдозер, Митька с него глаз не сводил:

Убрал снег со всех лавочек

Обнаружил, что ЗА лавочками снега по колено и протоптал тропинку вокруг нее


Потои пошел покорять другие земли)))


Вот у елочки поглубже оказалось

Еле выбрался

И давай валяться


набегался, наигрался, навалялся в снегу и я повезла его домой...

И на попе покатался и на коленках

Жаль на горки время не хватило..... но ничего... зима только началась, успеем еще)))
А у нас ещё 9 градусов жары ....