Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет) Москва

Пиарю Бигуди

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне такие мама подарила.... Еще бы как то это держалось.... Может ср-во есть какое то.... А то накрутилась, классно, но через полчаса все выпрямилось(

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у меня со всеми бигудюхами так))) Тут главное средство хорошее найти для себя))) Я нашла!

А мама где покупала?

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какое ср-во?) Мама покупала в магазе где все для парикмахеров... Какой то специализированный... Где краски, расчески, ножницы и.т.д....
0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

А цена какая была?)

Cutrin Сhooz Multi Spray strong, многофункциональный спрей сильной фиксации

И пахнет очень здорово и фиксирует классно!

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Цену нее знаю, подарила мне их... Спрошу;)

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

оки) хотя думаю, все равно дороже т.к. вряд ли в подобном магазине подделка будет или Китай)))

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эти бигуди все Китай)))

их даже называют китайские бигуди и написано made in china)

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ха)))) а я то думала, что есть какие-нить английские или американские))))

0
01.04.2013
Москва

Есть! http://www.curlformers.com/styling-kit-long-extra-wide.htm Я заказывала вот тут, они оригинальные, уже год пользую, ни намека на брак. Правда достаки в Россию больше нет.

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага...... и цена....... я за такую сумму куплю кучу полезных штучек)))

0
22.04.2013
Пиарю наколенники! Пиар!

Похожие записи