Девочки очень клевая штука!
Сшита добротно, качество отменное, а цена копеечная. Заказала одну, она уже полна, хочу еще 2 заказать, храню там всю свою бижутерию.
Реальные фото под катом




Девочки очень клевая штука!
Сшита добротно, качество отменное, а цена копеечная. Заказала одну, она уже полна, хочу еще 2 заказать, храню там всю свою бижутерию.
Реальные фото под катом




ага, на вешалку и в шкаф

А с другой стороны липучки, на которые можно вешать длинные бусы, ободки, резинки и т.д. и т.п. Очень удобно!
Кто-то использует для ниток, бисера (рукодельницы)
у меня раньше все в шкатулках лежало так не удобно. Цепочки путались, 2 сережку фиг найдешь (тем более если это гвоздики).
А тут я достаю эту штукотень и думаю, что бы мне взять к моему наряду - все навиду)
я когда ее брала, думала, что у меня половина кармашков пустые будут)))
ага, как же.... вон ломится все и уже опять шкатулки завалены новыми бижушками)))
Там "огогошеньки" вместо странички(((
сообщество закрытое, надо подключиться
http://www.babyblog.ru/community/lenta/babyorg вот ссылка на сообщество, должно открыться, подключишься (разрешение не требуется!) и потом пройдешь по ссылке)