Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет) Москва

ПИАР!

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

А куда это вешается? в шкаф? 

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага, на вешалку и в шкаф

f2ca20a68eed88d71c2f11ec5af1b5ab.jpg

А с другой стороны липучки, на которые можно вешать длинные бусы, ободки, резинки и т.д.  и т.п. Очень удобно!

Кто-то использует для ниток, бисера (рукодельницы)

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Как необычно)))

Я подумаю)))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у меня раньше все в шкатулках лежало  так не удобно. Цепочки путались, 2 сережку фиг найдешь (тем более если это гвоздики).

А тут я достаю эту штукотень и думаю, что бы мне взять к моему наряду - все навиду)

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Да, удобная штука)

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я когда ее брала, думала, что у меня половина кармашков пустые будут)))

ага, как же.... вон ломится все и уже опять шкатулки завалены новыми бижушками)))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Надо новую покупать))) 

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

так я 2 уже еще заказала, поэтому и пиарю)))

0
12.10.2013

Что это такое? Цена?

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

выше ответила. Цена всего 95р.

Вот ссылка на закупку

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Там "огогошеньки" вместо странички(((

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

сообщество закрытое, надо подключиться

http://www.babyblog.ru/community/lenta/babyorg вот ссылка на сообщество, должно открыться, подключишься (разрешение не требуется!) и потом пройдешь по ссылке)

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ок, хорошо))) подключюсь)

0
12.10.2013
Новогодняя веселая и яркая пижама УНИСЕКС 290 руб Духи для машины 95р ПАРА!!!

Похожие записи