Приехала к нам в гости Митькина крестная и мы пошли все вместе на горку. Смотрела я, смотрела, как они катаются и решила тряхнуть стариной)))) Пыталась вспомнить когда я последний раз каталась с горки, так и не вспомнила, видимо лет так 20 назад))))))


Дух захватывало, мама не горюй, а сердце в пятки ушло, когда первый раз поехала))))
А Митька осмелел, и если раньше он катался только на санках и без заезда на ледяную горку, то со вчерашнего дня Митька стал кататься просто на попе, а сегодня уже и на животе)))



Накатались вдоволь))) правда я только вошла в раж, как уже пора было идти домой))))
А дома Мося залег с рисованием

Люблю своего Мосю, очень очень!!!
